Кухонная вытяжка

Опубликовал (Новости) by admin on 25-02-2007

Поговорим сначала об эффективной очистке воздуха. В каждом многоквартирном доме существует естественная вентиляция, «работающая» согласно законам физики: из-за разницы между удельным весом холодные и теплые воздушные Читать дальше »

Выбор конструкции унитаза

Опубликовал (Новости) by admin on 21-02-2007

Выбор конструкции унитаза зависит от расположения канализационной трубы в санузле. Если она расположена, например, в полу, непосредственно под унитазом, что встречается Читать дальше »

Промывные фильтры

Опубликовал (Новости) by admin on 19-02-2007

Очень хорошо, если фильтр будет укомплектован редуктором давления — полезным устройством, понижающим давление воды на «входе» в стояк квартиры.
Читать дальше »

Бутилированная очищенная вода

Опубликовал (Новости) by admin on 16-02-2007

Еще один вариант — бутилированная очищенная вода, которую можно приобрести в продуктовом магазине. Однако это тоже не идеальное решение, потому что зачастую бутилированную воду газируют и Читать дальше »

Режим паровой бани

Опубликовал (Новости) by admin on 15-02-2007

Помимо гидромассажных, заслуживают внимания душевые кабины, оборудованные парогенераторами и обеспечивающие режим паровой бани. Зачастую можно встретиться с рекламным заявлением, привлекающим Читать дальше »

Точечные светильники

Опубликовал (Новости) by admin on 13-02-2007

Очень распространенным решением освещения ванных комнат является подвесной потолок с миниатюрными галогеновыми лампами, которые могут быть встраиваемыми (даже врезаемыми непосредственно в покрытие) или Читать дальше »

Присутствие в воде различных бактерий

Опубликовал (Новости) by admin on 12-02-2007

И, наконец, это присутствие в воде различных бактерий, зачастую далеко не безопасных для здоровья человека, поскольку выделяемые ими в процессе жизнедеятельности вещества могут вступать в химические реакции с другими находящимися Читать дальше »

Уровень шума

Опубликовал (Новости) by admin on 11-02-2007

Можно порекомендовать выбрать вытяжку помощнее, но использовать ее в более низких режимах: это значительно снизит шумовой уровень и продлит срок службы вытяжки.

Кстати, Читать дальше »

Фильтры для воды

Опубликовал (Новости) by admin on 09-02-2007

Ни для кого не секрет, что качество городской водопроводной воды зачастую оставляет желать лучшего. И это несмотря на то, что на городских очистных сооружениях Читать дальше »

Обратный осмос

Опубликовал (Новости) by admin on 04-02-2007

Если по разные стороны полупроницаемой мембраны расположить солесодержащие растворы с разной концентрацией, молекулы воды будут перемещаться через мембрану из слабоконцентрированного раствора в более концентрированный, уровень Читать дальше »

Массажные функции

Опубликовал (Новости) by admin on 04-02-2007

Массажные функции будут выполнять свое предназначение только в том случае, если бьющая вода льется в определенном режиме и создает хорошую циркуляцию крови: например, Читать дальше »

Чистый воздух и вода

Опубликовал (Новости) by admin on 02-02-2007

Наверное, все согласятся с тем, что воздух и вода — важнейшие составляющие любой среды обитания, и в первую очередь собственного дома. Чистая, свежая Читать дальше »