Массажные функции

Опубликовал (Новости) by admin on 04-02-2007

Массажные функции будут выполнять свое предназначение только в том случае, если бьющая вода льется в определенном режиме и создает хорошую циркуляцию крови: например, массирование спины бегущей волной, когда из вертикально расположенных форсунок вода льется не одновременно, а сначала из самого нижнего ряда, в течение нескольких секунд, потом из следующего, и так до самого верха, а потом все повторяется сначала.

Идеально, если массажные форсунки будут поворотными. В этом случае их можно вращать, направляя струю в нужном направлении. Кроме того, в некоторых случаях можно регулировать даже «форму» струи: сделать совсем тоненькой или, наоборот, увеличить мощность подачи воды. А гидромассажная душевая кабина с функцией турецкой бани, сделанная из современных материалов, легкая и компактная, является воплощением здоровья и жизнерадостности.

Этот маленький мир, сверкающий великолепием, доставит истинное удовольствие и украсит ванную комнату.

Перед приобретением многофункциональной душевой кабины с функцией гидромассажа рекомедуется знать, какое давление воды в доме на том этаже, где кабина будет находиться, и, что тоже немаловажно, в какое время. Эти данные нужно знать для того, чтобы определить, будет ли работать в выбранной душевой кабине функция «массаж». Эта функция работает только при давлении воды от 1,5 бар, но чаще всего зарубежные производители предлагают душевые кабины, «включающие» массаж при напоре воды от 2–3 бар. При недостаточном напоре воды ни одна функция, кроме душа, работать не будет.

Комментарии: